Portugal, España, Italia y Bélgica, los CDS soberanos que más han mejorado hoy

Datos de las 17.30 (cómo cambia el panorama en unas horas)
Sovereign Tighteners
Entity Name 5 Yr Mid Change (%) Change (bps) CPD (%)
Portugal1106.87-7.86-94.4859.63
Spain318.16-7.25-24.8724.64
Italy281.17-5.93-17.7422.17
Belgium189.14-4.52-8.9515.64
Panama102.78-1.58-1.657.09
Ireland1063.72-1.56-16.8457.61
Russia152.30-1.11-1.7110.38
China92.60-0.50-0.477.40

Comentarios

Entradas populares de este blog

Las sorprendentes estadísticas de pornhub en 2018