martes, 2 de abril de 2013

Lista CMA de los 10 países con más posibilidad de impago de deuda

Actualizado a las 13.30 del 02/04/2013
Highest Default Probabilities
Entity Name           CDS             %
Greece5032.2098.68
Argentina3341.9186.03
Cyprus1549.8474.16
Pakistan947.2049.72
Venezuela749.0541.42
Egypt705.0039.33
Ukraine600.0034.98
Portugal414.8731.01
Iraq476.3828.61
Lebanon440.0026.98

No hay comentarios:

Publicar un comentario