lunes, 25 de marzo de 2013

Lista CMA con los 10 países con más posibilidades de impago de su deuda

Actualizado a las 13.30 del 25/03/2013
Highest Default Probabilities
Entity Name         CDS           %
Greece5082.2099.51
Argentina2752.6281.38
Cyprus1038.7659.75
Pakistan952.2450.05
Venezuela705.0039.87
Egypt677.7538.24
Ukraine562.3133.36
Portugal387.0029.39
Iraq478.4828.96
Lebanon435.0026.81

No hay comentarios:

Publicar un comentario