viernes, 22 de marzo de 2013

Países con más posibilidad de impago de su deuda según CMA

Highest Default Probabilities
Entity Name         CDS              %
Greece5084.0099.59
Argentina2671.9480.65
Cyprus908.4655.03
Pakistan952.7950.14
Venezuela717.1540.44
Egypt661.5437.58
Ukraine565.0033.54
Portugal400.5530.31
Iraq472.3328.70
Lebanon431.0726.64

No hay comentarios:

Publicar un comentario