Actualización de la lista CMA con los 10 países con más riesgo de impago

Datos de las 13.30
Highest Default Probabilities
Entity Name CDS                    CPD (%)
Greece2747.5983.46
Venezuela1106.2854.28
Portugal971.1653.79
Ireland831.6848.24
Pakistan862.3044.96
Argentina769.7642.16
Ukraine539.5031.28
Italy364.9027.06
Spain360.4526.63
Hungary409.5924.99

No hay comentarios:

Publicar un comentario

El experimento Milgram

En 1961 Adolf Eichmann fue juzgado y sentenciado a muerte en Jerusalén por sus crímenes contra la humanidad durante el nazismo. Era respons...